Дом построен в 2005 году из цельного дерева, пол и потолки утеплены, внизу цокольный этаж - гараж, перекрытие плиты. Есть веранда, под ней располагаются овощная яма и туалет. Двухэтажная баня отделана вагонкой, есть теплица, колодец, водопровод. Участок ровный, из насаждений облепиха, черная рябина, все виды смородины, крыжовник, вишня, малина. Лесная зона представлена хвойными деревьями, сосна, елка, кедр.
Сдаю сад в аренду, желательно на длительный срок, участок 7 соток земля плодородная,обрабатывалась в позапрошлом году. На участке имеется колодец для полива, а также водонапорные трубы включаемые в определённое время, плодово-ягодные насаждения, смородина, клубника, малина и тд., яблони. Имеется дом в котором можно при желании ночевать с чердачным этажом,электроэнергия круглый год, рядом автобусная остановка. От остановки до участка 3-5 минут пешком. Цена за весь летний период.
Сдам дом в аренду (оплата только коммунальных платежей) , отопление печное , есть хорошая баня , скважина. Звоните , все подробности по тел (за аренду платить НЕ НАДО, мне просто нужен присмотр за домом и участком )
сдается дом на лето (возможно и дольше). остановка рядом. есть колодец, баня (раздевалка, мойка, парилка), туалет в доме, но холодный, веранда, прихожая, мойка (печка разобрана), 2 комнаты, в одной печка. есть мебель, электричество. проведен газ, подключена плита. есть гараж с сараем, но крыша требует ремонта, есть курятник. участок 11соток. участок не обрабатывали 6 лет (только косили траву), есть яблони. слива, вишня и т.д. аренда либо за деньги, либо бартер (нужно провести воду в дом от колодца, доделать отопительный контур, сделать забор из профнастила вместо деревянного, калитка уже сделана,). если отопление доделать, то жить можно будет и зимой. цену обсудим.
Сдаю дом, рубленый(утеплён и обшит) в деревне Дряхловщина 15км от города по Советскому тракту!Рядом пруд,лес,проезд круглый год!Участок 14 соток,есть насаждения,теплица,скважина,колодец,сарай,баня,летний душ!В доме русская печь,стол,два дивана,комод!Кухня отдельная,холодильник,плита(газ в баллонах).Веранда утеплённая,на веранде шифонер,диван! Цена:5000 руб в месяц,электричество,газ,дрова за ваш счёт!Залог 5000!
Сдаем в аренду таунхаус-лофт в Ёлки-паркАтмосферное лофт-пространство в новом премиум районе площадью 140 кв.м. Харизма фабричной архитектуры в самом ярком проявлении – industrial loft. Пространство для энергичных, ярких, творческих натур, эффектно сочетающее брутальное начало и ностальгические винтажные нотки. Особенности площадки: - уникальный аутентичный интерьер - артефакты из фабричного прошлого - характерные панорамные окна обладают особым магнетизмом, перенося гостей в глубь эпохи - профессиональный свет - три этажа - площадка для барбекю - бесплатная парковка - в двух минутах ходьбы начинается территория прекрасного дендропарка и красивая набережная, которые располагают к прогулкам - неподалёку находится ТЦ Глобус, развитая инфраструктура и остановка общественного транспорта Хотите посмотреть? Забронируйте время, и вы не останетесь равнодушными! Стоимость 15 000 + коммуналка.
Сдадим пол дома в черте города. Нововятский район. Слобода Луговые.(ост Корчемкино.) Есть скважина, баня, рядом речка. пластиковые окна, новая печь.Наши дрова. Две комнаты. Примем порядочную молодую пару РУССКОЙ национальности на длительный срок. Лучше пишите.
Сдается уютный дом вблизи города с участком, евро трешка , свежий ремонт, с мебелью и со всей необходимой бытовой техникой. Электрическое отопление, вода из скважины. Дом очень теплый, комфортный. Есть баня, парковочное место. Оплата 15000+электричество. Собственник.
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию новый ПРОЕКТ «Юкон» .... цели и задач , все основное будет представлено всем кому интересный данный проект ! Расстояние от Кирова 150 км , в деревне , где остались жить пару семей ! Пока сдаю один домик, в собственности, вместе с участком !Деревянный 2-х этажный , баня , печное отопление , водоснабжение , канализация ( все остальное привезу и доделаю )! Охота , привлечение гостей , как гости РФ так и гости из-за границы ( есть гости из Ростова и Краснодара , словакии и Германии приезжают каждый год )... будет построен свинарник на 50 голов , для уверенного вашего дохода , в дальнейшем можем увеличить объемы !( сбор чаги , ягод , грибов , веники , а главное пушнина, и все прелести лесных угодий !)Таксидермия-Изготовление чучел различных видов животных и птиц , можно без опыта , всему можно научится !!Предположительно вахтовый метод 7:7 , если будет трудно подобрать людей на длительное время ! Нужно 4 человека - я так думаю что будет лучше , вы сможете выезжать на большую землю на неделю или по усмотрению , график выстраиваете сами , главное чтобы программа была активна ! Через пол года можно выйти на доход до 100 т р в месяц ! Нужны люди которые не бояться уехать в глушь и работать , и самостоятельные ! Охотники обязательно ( охотничьих билет и разрешение на оружие обязательно )! Время от времени буду корректировать Сообщения и добавлять фотки ....:/ лучше конечно если уже вести этот проект с реальными людьми и совместно обговаривать все нюансы !!! Лучше пишите я вам перезвоню сам ! 20000 в месяц за домик с участком!Сьездим совместно на место , все покажу расскажу.... не будет необдуманных решений , самое главное прежде чем написать или позвонить или согласится подумайте 100 раз , тема очень интересная и перспективная но это немного другое чем вахтовый метод , работа на заводе или открытие своего бизнеса !!!!