комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV194

Продам 2-комнатную квартиру в Кирове, Октябрьский, ул Ленинградская 6, 58.4 м²

Отдаётся в хорошие руки просторная двушка по цене однушки! Район площади Авитек.
Тёплая, уютная! Идеальна для семьи с детьми!
Площадь 58.4, комнаты изолированные 18.6+18.2, кухня 6.8. Кирпич, 5 этаж пятиэтажного дома. Есть балкон. Сан.узел раздельный. В ванне есть место для стиральной машины. Просторный коридор (можно сделать и гардеробную). Заменены все окна (Веккер).
Сделан ремонт в комнатах и на кухне (с заменой межкомнатных дверей). Входная железная дверь с шумоизоляцией. Межэтажные перекрытия железобетонные. Высота потолка 2.70м.
Большие лестничные площадки, зелёный двор.
Развитая инфраструктура: близко остановки (выезд в любую часть города), спорткомплекс со стадионом, много дет.садиков в пешей доступности(один во дворе), школы (в т.ч. художественно-технологический лицей, лингвистическая гимназия), магазины.
Один взрослый собственник, никто не прописан. Без долгов, обременения. Быстрый выход на сделку.
Возможен обмен с доплатой на скромную студию, малосемейку (кроме Нововятска и Коминтерна). Звоните, рассмотрим все варианты.
Цена: 1 595 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 07 мая, 2018 19:32, обновлено 09 ноября, 2018 15:24, просмотров: 39
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский, ул Ленинградская 6
Адрес: ул Ленинградская 6
Площадь: 58 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:28