комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV32647

Продам 2-комнатную квартиру в Кирове, Ленинский, улица Воровского 76А, 44.2 м²

Продается 2-х комнатная квартира, площадью 44,2 кв.м., в районе молокозавода (проектного института), 1/5 эт., санузел совмещенный, есть небольшая кладовка и холодильник под окном («хрущевский холодильник»).
В квартире сделан ремонт: штукатурка/шпатлевка стен; полы - сухая стяжка, в комнатах линолеум, в коридоре, на кухне и в ванной – плитка; потолки: натяжные, пластиковые панели; ванная в кафеле; заменены батареи, полотенцесушитель; установлены две декоративные деревянные арки и одна из гипсокартона. Окна деревянные, подоконники пластиковые, входная металлическая дверь, сантехника исправна, установлены счетчики.
Дом расположен в центре города, рядом с домом находятся магазины, аптеки, детские садики, школы, больницы, библиотека, Дворец пионеров. Удобная транспортная развязка, остановки рядом с домом, можно уехать практически в любой район города без пересадок. В шаговой доступности Цирк, Дворец пионеров.
В квартире есть небольшая перепланировка. Документы по ее узаконению оформляются (получено разрешение на перепланировку, новый техпаспорт).
Один собственник.
Если кого заинтересует, то квартиру можно использовать как нежилое помещение в качестве коммерческой недвижимости. Рядом (с торца) дома уже есть нежилое помещение. И есть предложение о его продаже (аренде).
Цена: 1 650 000 руб.
Продавец: Вера
Телефон:
Размещено 30 января, 2019 00:05, обновлено 10 апреля, 2019 13:26, просмотров: 62
Район: Ленинский район
Метро: Киров, район Ленинский, улица Воровского, 76А
Адрес: улица Воровского 76А
Площадь: 44 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:39