комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV39991

Продам 2-комнатную квартиру в Кирове, Ленинский, Киров Солнечная улица 12, 55.3 м²

Полноценная двухкомнатная квартира от собственника, не угловая, теплая, площадь 55,3 м2, кухня 8,2 м2, комнаты 13,4 и 20,1 м2. Кирпичный дом, введен в 2011 году. Качественный ремонт. Комнаты изолированные, на полу ламинат, натяжные потолки. Совмещённый санузел, кафель, установлены счётчики, стиральная машина. На кухне хороший кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью и духовным шкафом, посудомоечной машиной, на полу плитка, натяжной потолок. Лоджия очень широкая, застеклённая, с хорошим видом на город. Окна квартиры выходят на разные стороны дома, поэтому в квартире всегда светло. Вся мебель и техника в квартире остаётся новым собственникам.
Дом расположен на второй линии, в то же время есть всё в шаговой доступности для комфортного проживания: ул. Воровского, остановки транспорта, школа, садики, магазины, тренажёрный зал. Киоск «Ключ здоровья» со свежей водой у подъезда. Территория дома огорожена шлагбаумом, имеется большая детская площадка, придомовая территория и подъезды под видеонаблюдением ТСЖ. Рядом р. Люльченка, берега которой город в ближайшие годы будет благоустраивать и превращать в красивую пешеходную зону отдыха.
В квартире уже никто не проживает. Подходит под любой вид сделок. Показ в любое удобное для вас время. Торг реальному покупателю.
Цена: 2 990 000 руб.
Продавец: Борис Евгеньевич
Телефон:
Размещено 22 апреля, 2019 14:00, просмотров: 19
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский, Киров, Солнечная улица, 12
Адрес: Киров Солнечная улица 12
Площадь: 55 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:21