комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV42969

Продам 2-комнатную квартиру в Кирове, Первомайский, Киров улица Ленина 20, 50 м²

Продается квартира-мечта в историческом центре города-одном из самых престижных и красивых районов.300 метров до живописной Набережной Грина-свежий воздух, красота вятской природы и городские гулянья. Перейдете через мост влюбленных и вы в Александровском саду - идеальном месте для тихого и спокойного отдыха, не выезжая из города. Вам понравится гулять здесь с семьей, по вечерам слушать бесплатные концерты. Играйте на пианино в ротонде-романтика и красивые фотографии бонусом.Рядом Трифонов Монастырь, прогулочная ул. Спасская, музеи, лучшие институты и лицеи города (КЭПЛ, 28 лицей). Развитая инфраструктура:на 1м этаже вашего будущего дома большой супермаркет Глобус-выходите в тапочках и халате за хлебом. Пекарня за углом, Пятерочка через дорогу, кафе через другую дорогу. Детские сады, бизнес-центры, стадион, каток, пляж. Сам бы жил в удовольствие, но уезжаю.Дом буквой П занимает квартал и образует тихий и уютный двор, располагает к дружбе с соседями.Отдельная гордость-огороженная площадка для малышей с чистой песочницей, горкой и качелями. Скамейки для родителей тут же.Вторая гордость-тренажерный зал под открытым небом. Всегда будет возможность размяться после трудового дня. А если мало-через дорогу в 100 метрах в ТЦ есть современный тренажерный зал с сауной-похудение и набор мышечной массы пойдет быстрее.Двор ухоженный-прибирается управляющая компания, устраиваются субботники из активистов двора. Сейчас кладут новый асфальт и расширяют парковку. В подъезд ведет железная дверь-враг не пройдет. Домофон соединяет почти как 8й айфон. Лифт новый, тихий и быстрый - поднимет на 7й этаж-дух захватит.Двойные двери не пустят без ключей и не пропустят шум из подъезда. Хотя шума и нет-соседи почтенные старички и образцовые семьи-дом, работа, тихий ужин. 

Прихожая и отдельная гардеробная встречает как лучший швейцар в Хилтоне.

Кухня прямо, налево большая комната, направо поменьше.Проходите, ноги вытирайте.Кухня просторная, можно коротать вечера за настольными играми, винными дегустациями и катать пельмени. Остается надежная, еще в самом соку, стиральная машина на 7кг. Шкафы, газовая плита и уличный холодильник для пива(шучу, для варенья).Гостиная просторная,окно большое с видом на весь город. Выходите на застекленную лоджию и высаживайте зелень, помидоры или сделайте уютную чайно-кальянную комнату. Благо размеры позволяют - 6 метров в длину это как отдельная комната в современных мини-квартирах.

Ванная и туалет раздельные, свежий ремонт, кафель, новая сантехника-ремонт придется только на ваших правнуковВторая комната-можно сделать детскую или рабочий кабинет. Для детей или поздних гостей. Комната теплая и тихая-работаю и сплю в ней с удовольствием.Особый шик планировки-две комнаты разделены кухней, будто живешь в разных квартирах. Можно сдать в аренду, можно кайфовать от уединенности.

Все что нужно,что бы жить небольшой семьей или инвестировать накопления.Отдельное спасибо риелторам что дочитали-в ваших услугах не нуждаемся.
Цена: 2 200 000 руб.
Продавец: Руслан Филиппов
Телефон:
Размещено 24 мая, 2019 21:23, обновлено 06 июня, 2019 22:48, просмотров: 19
Район: Первомайский район
Метро: р-н Первомайский, Киров, улица Ленина, 20
Адрес: Киров улица Ленина 20
Площадь: 50 м²
Этаж: 7/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:17