комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV48569

Продам 3-комнатную квартиру в Кирове, Ленинский, улица Воровского 75А подъезд 2, 53.8 м²

3-комнатная квартира, распашонка, в центре города около ЦУМа. 3 окна во двор, одно на улицу. Подъезд в середине дома. Несмотря на центр города, очень зеленый двор,во дворе есть детский садик (2 штуки).
Квартира под ремонт, есть только 2 пластиковых окна, свежая газовая плита, холодильник и стиральная машина. Соседи хорошие, есть парковочные места (кроме часов, когда забирают детей из садика :) )
Место очень крутое в плане инфраструктуры - куча торговых центров (ЦУМ, Росинка, Европейский, Тайм - все в шаговой доступности), продуктовых магазинов, аптек и мед. учреждений. 16, 37 и 58 школы, рядом Цирк и парк с прудами, общественный транспорт в любую сторону. И Вокзал и Театралка и Филармония - одновременно в пешей доступности.
Цена: 1 795 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 03 августа, 2019 14:29, обновлено 08 ноября, 2019 20:27, просмотров: 136
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский, Киров, улица Воровского, 75А, подъезд 2
Адрес: улица Воровского 75А подъезд 2
Площадь: 53 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:50