комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV48831

Продам дом в Кирове, Нововятский, Кирово-Чепецкий район Кстининское сельское поселение Коттеджный поселок Лесная Гавань 2, 115 м², 20 соток

Так сложились обстоятельства, и я вынужден продать свое детище.
Итак: продается прекрасный угловой (т.е. один сосед) земельный участок 20 соток, в КП Лесная Гавань (Кстинино).
Участок примыкает к лесному массиву, что его почти не ограничивает и позволяет соорудить, например беседку в лесу.
Лес почистил, спилил поросли, определена площадка под беседку. На участке разбит сад: посажено много фруктовых деревьев, по периметру высажены ели (живая изгородь).
Есть электричество, щит на столбе.
И о главном: стоит под крышей новый дом, 115 кв.м. из арболита (теплоемкий, экологичный, негорючий материал). Объект в той фазе когда можно решить каким будет строение, я планировал построить дом-баню.
КП находится вблизи развитого населенного пункта (школа, магазины, медпункт), очень быстро развивается, находится в тихом живописном месте в окружении леса и на берегу Голодницкого озера.
Цена обусловлена только лишь вложениями. Звоните, все покажу и расскажу на месте. Строил для себя, на материалах не экономил.
Цена: 1 350 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 06 августа, 2019 22:47, обновлено 06 сентября, 2019 18:35, просмотров: 117
Район: Нововятский район
Метро: р-н Нововятский, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, Кстининское сельское поселение, Коттеджный поселок Лесная Гавань 2
Адрес: Кирово-Чепецкий район Кстининское сельское поселение Коттеджный поселок Лесная Гавань 2
Площадь: 115 м²
Площадь участка: 20 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:19