комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV55411

Продам 3-комнатную квартиру в Кирове, Октябрьский, ул. Олега Кошевого 1, 58 м²

Продаю 3-комнатную квартиру на 1 этаже 9-этажного дома. Квартира очень светлая, тёплая, не угловая. Высокий первый этаж, вид из окна на большую детскую площадку.

В квартире 3 изолированные комнаты, просторный коридор, санузел раздельно. Стояк и все трубы в квартире поменяны. В туалете недавно был сделан ремонт из керамогранита. Новая входная дверь. Тихие, доброжелательные соседи. В коридоре встроенный шкаф, куда можно поместить стиральную машину.

У дома хорошая управляющая компания, за домом и двором следят. В доме недавно был произведён ремонт: новый лифт, чистый выкрашенный подъезд, полностью обновлено крыльцо подъезда (покрашен, ступеньки выложены плиткой). В подъезде и на улице установлены камеры видеонаблюдения.

Отличная инфраструктура дома. Большой двор и детская площадка, большая парковочная зона. Рядом множество продуктовых магазинов,аптек, школ и садиков. Вблизи находятся остановки общественного транспорта.
Показ по договоренности.
Цена: 2 200 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 04 ноября, 2019 21:18, обновлено 10 января, 2020 23:06, просмотров: 104
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: ул. Олега Кошевого 1
Площадь: 58 м²
Этаж: 1/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:17