комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV66835

Продам 2-комнатную квартиру в Кирове, Ленинский, ул. Архитектора Валерия Зянкина 10, 43.3 м²

Квартира на 1-м этаже 3-х этажного кирпичного дома 2013г. Застройщик «Модо Групп». Качественная отделка мест общего пользования, видеонаблюдение. Придомовая территория и двор в хорошем состоянии. Вместительный наземный паркинг. Во дворе современная детская площадка и комплексы, благоустройство.
Общая площадь квартиры 43,3м2. Санузел совмещенный, облицован плиткой. Имеется тамбур на одну квартиру. Балкон 3м2 пластиковый стеклопакет. Состояние квартиры хорошее, можно заехать и жить без вложений в ремонт. Квартира капитально и качественно ремонтировалась для себя. Оставляем кухонный гарнитур с полным бытовым оснащением, прочую мебель по договоренности с покупателем. Квартира расположена в микрорайоне с готовой инфраструктурой:
-новая школа № 26 на 1000 мест с богатым технологическим оснащением и культурно-оздоровительным комплексом, детский сад № 27 (введен в эксплуатацию в декабре 2018 г.)
- внутри микрорайона в ближайшем будущем (2020 год) будет реализован свой Торговый центр.
- остановка общественного транспорта (маршрут № 11, 14, 15)
- в шаговой доступности взрослая и детская поликлиника, библиотека, продуктовые магазины, кулинария \"Мамина Кухня\", Кочуровский парк, бассейн \"Быстрица\". В районе проживает благополучный контингент.
Цена: 2 200 000 руб.
Продавец: Сергей Пыхтеев
Телефон:
Размещено 27 мая, 2020 20:15, просмотров: 9
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул. Архитектора Валерия Зянкина 10
Площадь: 43 м²
Этаж: 1/3
Материал стен: блочный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:27