комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV67352

Продам 1-комнатную квартиру в Кирове, Ленинский, пр-т Строителей 20, 33.1 м²

Не угловая, светлая квартира в тихом, спальном районе.
Площадь: 33,1 + балкон 6 кв. м.
Квартира теплая, чистая, без запахов. Установлена входная металлическая дверь и новая газовая плита. Заменены все трубы, установлены счетчики на воду и на газ.
Удобная планировка: просторная комната,вместительная гардеробная при входе, квадратной формы кухня. Есть застекленный балкон (выход из комнаты и кухни).
Собственное парковочное место.
Дом 1980 г. п.. Окна расположены на уровне 2-го этажа. Полы теплые. Соседи тихие. Подъезд чистый. Дом внутри квартала, вдали от шума и пыли машин. Отличная инфраструктура: в шаговой доступности школы № 60, 47; детские сады и др.; множество магазинов. Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома, можно уехать в любую точку города.
Более 5-ти лет в собственности, подходит под любую форму расчёта. Скидка 0,3% на сайте ДомКлик. Просмотр по договоренности.
Цена: 1 320 000 руб.
Продавец: Ерофеева Алена
Телефон:
Размещено 05 июня, 2020 16:47, просмотров: 129
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: пр-т Строителей 20
Площадь: 33 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:00