комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV70676

Продам 2-комнатную квартиру в Кирове, Октябрьский, ул. Мельникова 9, 42 м²

Хорошее предложение по низкой цене!
Теплая, полноценная двушка в старом фонде. На данный момент полностью готова к проживанию , все необходимое имеется. При необходимости поможем сделать современный , качественный ремонт.
Планиpовка квартиры удобная, две изолированные комнаты.
Кухня компактная и функциональная. 
Дом 1957г.п., находится в тихом месте, это не будет Вас отвлекать шумом авто и гамом с детских площадок. Удобная инфраструктура: рядом два детских сада, школа № 53, лингвистическая гимназия, школа №45, КЛЕН, это вам позволит устроить детей в достойные учебные заведения не переживая, как ребёнок будет добираться самостоятельно.Много магазинов: \"Самобранка\", \"Магнит\", \"Пятёрочка\" все под рукой в шаговой доступности.
ДК « Родина», Бассейн \"Коралл\", фитнес-залы, все рядом, не нужно ехать в другой конец города, легко поддержать свою физическую форму и посещать интересные мероприятия. Остановка в 2 минутах от дома, замечательная транспортная развязка.При необходимости оставим мебель, по желанию полностью освободим квартиру от лишних вещей. Просмотр по предварительной договорённости. 
Цена: 930 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 24 июля, 2020 19:27, просмотров: 93
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: ул. Мельникова 9
Площадь: 42 м²
Этаж: 2/2
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:29