комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV73290

Продам дом в Кирове, Октябрьский, г.о. д. Сергеево ул. Юности 10, 140 м², 10 соток

Продаётся коттедж, находящийся в пос.Ганино. Коттедж расположен в тихом, живописном месте, вдали от пыльных дорог и шума, на земельном участке площадью 10 сот.
Дом имеет общую жилую площадь 140 М2 в которые входит на 1-м этаже: просторная гостиная, кухня-столовая, ванная, прихожая, котельная, на 2-м этаже: три спальни две из которых имеют выход на балкон,ванная комната и гардероб.
Дом выполнен из облицовочного керамического кирпича и газосиликатных блоков, с утеплением по периметру. Покрытие кровли мягкая черепица Tegola,окна тройной стеклопакет, водосточная система-Docke.
Коттедж продаётся в черновой отделке, с подводом электричества, с выводом системы вентиляции и канализации. Улица газофицирована, есть возможность подведения к дому.
В пос.Ганино в шаговой доступности школа, детский сад, магазины,остановка, рядом река, несколько карьеров для купания и отдыха.
Собственник !!!!! Торг зависит от варианта оплаты.
Цена: 3 150 000 руб.
Продавец: Dima
Телефон:
Размещено 03 сентября, 2020 14:26, просмотров: 86
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: г.о. д. Сергеево ул. Юности 10
Площадь: 140 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:35