комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV73745

Продам 1-комнатную квартиру в Кирове, Ленинский, Октябрьский пр-т 118, 30.5 м²

Продается уютная квартира в центре города. Окна выходят на стадион Локомотив, шум с Октябрьского проспекта не слышно. В квартире приемлемый ремонт, новая входная дверь, газ, в подвале дома есть персональная кладовка. Могу при желании оставить всю имеющуюся мебель. Квартира угловая, но, очень теплая и тихая (получается, всего два соседа).
На первом этаже дома Магнит и Магнит Косметик. Вокруг парки, остановка общественного транспорта у самого дома, куча магазинов, детский сад во дворе, вся необходимая инфраструктура в нескольких минутах ходьбы.
Дом поддерживается в порядке и чистоте: заменены крыша, проводка, счетчики, стояки, ремонт в подъезде, новый асфальт во дворе, новая детская площадка под окнами.
Имеется масса мест для парковки.
Один собственник, документы в порядке, осмотр по договоренности.
Цена: 1 250 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 11 сентября, 2020 22:37, просмотров: 86
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: Октябрьский пр-т 118
Площадь: 30 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:45