комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV73759

Продам 2-комнатную квартиру в Кирове, Ленинский, ул. Героя Ивана Костина 4, 69.6 м²

Продается просторная и очень комфортная двухкомнатная квартира в современном микрорайоне \"Солнечный берег\".
В квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт, индивидуальная планировка, качественная сантехника Groe, встроенная кухня и мебель.
Открываете бронированную дверь и заходите в прихожую, слева от вас уютная спальня и санузел, справа второй санузел с ванной-джакузи и большая комната из которой вы можете выйти на балкон. Прямо перед нами удобная и просторная кухня-гостиная (14,5 кв.м.), где вы можете свободно принять гостей. Из кухни мы попадаем на утепленную лоджию, где размещается удобный рабочий кабинет с панорамным видом. В рабочем кабинете дополнительно установлены двойные стеклопакеты и теплый пол.
Дом 2014 г. постройки располагается в самом центре микрорайона - это единственный полностью кирпичный дом с капитальными стенами. В подъезде 2 лифта грузовой и пассажирский. Весь мкр. подключен к собственной газовой котельной, всегда есть горячая и холодная вода, регулируемое отопление.
Весь мкр. продуман до мелочей: обустроенная набережная вдоль р.Вятка, парковки, детский сад, поликлиника, магазины, школы, детские и спортивные площадки, до остановки общественного транспорта 200 м. и всегда чистый свежий воздух.
Звоните!! Риелторам просьба обращаться при наличии покупателя, эксклюзивные договора не рассматриваем.
Цена: 4 450 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 11 сентября, 2020 14:03, просмотров: 62
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул. Героя Ивана Костина 4
Площадь: 69 м²
Этаж: 9/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:39