комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KIROV74796

Продам 3-комнатную квартиру в Кирове, Октябрьский, ул. Кутшо 7, 58.1 м²

РЕАЛИЗУЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ РАЙОНА ЛЕПСЕ ПО ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ВЫГОДНЫХ ЦЕН ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР!!!УКАЗАННАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ РОВНО НЕДЕЛЮ С МОМЕНТА ВЫХОДА ДАННОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ, ДАЛЕЕ 1 500 000 РУБЛЕЙ!!ПАРАМЕТРЫ:
Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного дома, площадью 58.3 кв.м из которых: кухня – 6.6 кв.м., комната-1 12,4 кв.м., комната-2 14,6 кв.м., комната-3 11,6 кв.м., душевая - 5.8 кв.м., туалет - 1.2 кв.м., коридор-6.1 кв.м.Очутившись на территории этой квартиры, действительно импонирует ее пространство: не смотря на огромное количество помещений, учтенная эргономика исключает стандартный вид бесконечного лабиринта многокомнатных квартир и некой местячковости.
Не типовая планировка квартиры, высокие потолки, а также изолированные и вместительные комнаты безусловно порадуют любую семью. СОСТОЯНИЕ квартиры хорошее и не требует существенных вложений: заменена проводка, нейтральные обои, натяжные потолки и в душевой кафель.КВАРТИРА-РАСПАШЕНКА, окна выходят на восточную и западную стороны, что позволяет чувствовать себя комфортно даже зимой, тепло и свет - «неотделимые друзья» этой квартиры.Дом расположен на второй линии от шумных улиц, чистая и ухоженная придомовая территория.
За квартирой закреплены два парковочных места под автоматический шлагбаум со встроенным блоком управления и четырехканальным пультом.Во дворе дома расположена детская площадка с богатым инвентарем, что однозначно не заставит детей скучать. Родители в свою очередь могут наблюдать за игрой следующего поколения, а также сохранностью авто не выходя из дома – удачный вид из окна дает возможность мониторить ситуацию в округе.Дом обслуживается УК Октябрьского района г.Кирова, входящей в ТОП-ЛИСТ рейтинга ТСЖ города Кирова. Благодаря грамотному обслуживанию дома, его жильцы на постоянной основе обеспечены всеми коммунальными удобствами, и в любой сезон могут наблюдать за чистотой придомовой территории, будь это лето или зима. Помимо этого приятно отметить умеренные коммунальные платежи, ну и конечно же немногочисленных и тихих соседей.Дом находится в одном из самых популярных районов города Кирова с развитой инфраструктурой:
* хорошая транспортная доступность, размещенные по всему жилому району остановки общественного транспорта позволят добраться Вам в любую точку города. До ближайшей остановки общественного транспорта всего 3 минуты пешком;
* широкий выбор образовательных и медицинских учреждений;
* изобилие продуктовых и хозяйственных магазинов: Пятерочка, Магнит, Красногорский, Пингвин, Сиcтема Глобус, Красное&Белое, Бристоль и FixPrice.
* работают офисы известных банков, «Почты России», аптеки, кафе и клубы.Документы к продаже подготовлены, какие-либо ограничения/обременения по реализации квартиры отсутствуют, выход на сделку в максимально короткие сроки гарантирован.Сделка включает в себя бесплатное юридическое сопровождение и оформление ипотеки на самых выгодных условиях, в том числе без первоначального взноса.Просмотр квартиры осуществляется в любое удобное для Вас время.
Цена: 1 350 000 руб.
Продавец: Станислав
Телефон:
Размещено 30 сентября, 2020 19:06, просмотров: 39
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: ул. Кутшо 7
Площадь: 58 м²
Этаж: 1/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:16