Продаю дом, 2 этажа, первый этаж пригоден для проживания, заезжай и живи!(комната, кухня, санузел, гостиная) Внутри обшит блок хаусом и вагонкой, отопление, свет, канализация, своя скважина 40 метров с чистой, вкусной водой. Основная часть дома -сруб, пристрой из кирпича.
Земля 6 соток, новая теплица, плодовые насаждения, кустарники.
Рядом прекрасный хвойный лес, зимой дорогу чистят регулярно, проблем с этим нет, тихое место, чистый воздух.
Очень удачное расположение! в 3 минутах остановка общественного транспорта(84 автобус), в шаговой доступности детсад, магазины, школа
Дом находится в самом начале садоводчества, дом зарегистрирован, присвоен адрес, с пропиской проблем нет. Соседи доброжелательные, многие живут круглый год.
Дом строили для себя, работы ещё достаточно, но можно сделать все под себя,продаем из-за вынужденного переезда в другой регион, очень хочется, чтобы дом попал в хорошие руки.
Звоните, пишите,приходите, отвечу на все вопросы! Реальному покупателю хороший торг!Только до марта цена 2 450 000 руб!!!