|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091446987 в списке агентов: Нет 9091446987 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру в центре ЮЗР . Общий метраж 50 м,комнаты изолированные- 17,5 и 12,5м.Санузел раздельный.Лоджия 4 м.Прихожая 4 м,коридор 4 м.Сделан ремонт- пластиковые окна,пол- ламинат, натяжные потолки, санузел в кафеле,лоджия застеклена. Тамбур на две квартиры.Отличное расположение дома- все значимые объекты в шаговой доступности.Рядом с домом Кочуровский парк,Юго Западный рынок, бассейн Быстрица,во дворе 2 детсада,в квадрате улиц 3 школы 27,52,60.У дома остановки общественного транспорта.Один собственник.Без долгов и обременений.Помощь в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях.Покажу в любое удобное для вас время.
№KIROV86215(1) Продавец: Марина, размещено 27 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2093 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в доме премиум класса с огороженной территорией. В квартире сделан отличный ремонт по дизайн проекту. Качественные отделочные материалы, хорошая встроенная техника и новая мебель, высокие потолки. На территории дома ведется видеонаблюдение, есть спортивная и две детские площадки, закрытая наземная и подземная парковка, ворота и калитки открываются с телефона. Отличный район, в шаговой доступности несколько школ и детских садов, парки отдыха, различные магазины и остановки общественного транспорта. В квартире остается вся мебель и техника, заезжай и живи! Без долгов и обременений, один взрослый собственник. Реальному покупателю торг.
№KIROV77298(2) Продавец: Александр, размещено 23 ноября 2020
|