комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091448466 в списке агентов: Нет
9091448466 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 144-84-66 в контактах

2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1994 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю бревенчатый дом с мансардой в живописном месте, рядом с курортно-санаторной базой отдыха Митино. От объездной трассы Гнусино - Шихово 500 метров. До центра города 20-25 минут. Деревня газофицирована, труба проходит рядом с домом, на участок не заведена. Площадь дома с мансардой 78 кв.м. + хозпостройки 80 кв.м. Есть баня, гараж, скважина. Земля в собственности. На улице 4 дома, соседи положительные. Улица граничит с перелеском, который создает атмосферу уюта и обособленности. Близко остановка общественного транспорта.
Покажу в любое время по договоренности. Помощь в оформлении.
№KIROV82381(1) Продавец: Пользователь, размещено 02 марта 2021
4 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2159 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, светлая и тёплая квартира, ремонт по авторскому проекту, качественные материалы, дорогая сантехника. Остаётся встроенная техника (варочная панель, микроволновая печь, духовка, посудомоечная машина). Есть просторная гардеробная, кровать в спальне - встроенная с откидным механизмом. В доме своя парковка-проблем с местами нет, видеонаблюдение. Без ипотеки, маткапитала, 2 взрослых собственника. Продаётся в связи с переездом в другой город. Агентствам просьба не беспокоить.
№KIROV74225(2) Продавец: Кирилл, размещено 19 сентября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:38