|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536797863 в списке агентов: Нет 9536797863 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО !!! Продается дом,пригодный для круглогодичного проживания,в 15 км. от города,в жилой деревне.Скважина с чистой водой,канализация,холодная,горячая вода,отопление - все автономно.В доме 3 изолированные комнаты,плюс зал 40 кв.м.,плюс кухня и сан.узел.Гардеробная,встроенный шкаф,кухонный гарнитур,диван,кресла,стол. По договоренности могу оставить холодильник и стиральную машину.Гараж с подсобными помещениями и котел для отопления,это еще 120 ки.м.И мансардный этаж 100кв.м.без отделки.Имеется прилегающий участок 16 соток. Показ в любое время,все вопросы по телефону.
№KIROV38735(1) Продавец: Екатерина, обновлено 27 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
15 км от города,в жилой деревне.Участок с трех сторон огорожен забором.Посажен сосновый бор,в котором растут грибы.Теплица,грядки,яблони,орешник,жимолость,облепиха,смородина,крыжовник черный и зеленый.Газоны,качели.
№KIROV38756(2) Продавец: Екатерина, обновлено 27 февраля 2020
|