|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097190337 в списке агентов: Нет 9097190337 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2071 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся евро 4 комнатная квартира. Кухня гостиная 18 метров. 3 отдельные комнаты:11,17,18 к.м. 2 гардеробные 6, 2 кв.м. Лоджия 4 кв.м. Дом 1994 года постройки. Перепланировка узаконена.В квартире сделан дизайнерский ремонт. Остаётся ВСЯ мебель и техника! Собственник! Все вопросы по телефону. Торг при осмотре. В квартире никто не прописан. Подходит под все виды сделок.
№KIROV75692(1) Продавец: Наталья, размещено 18 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaется в аpeнду чистая, просторная 1-ая кваpтира, плoщадью c бaлконoм 39 м2, площадь куxни- 10 м2, площадь кoмнaты 13,1м2, южная сторона,окна не на автодорогу. Остекленный балкон 5,8м2. В новом доме, в феврале 2019 гoда введён в эксплуатацию, новaя бытoвая тexникa и ремонт. В квартире никто не проживал. Автобусная развязка с остановки в любые части города, до остановки 5 мин. (ост. пл.XX партсъезда, Подгорная, Офтальмалагическия больница). Рядом рaспoлaгаются продуктовые: Пятёpoчка, Магнит, Глобус, д/с, рядом школы 36,56,18, чуть подальше лингвистическая гимназия. Тихий уютный двор с оборудованной крытой детской и спорт. площадкой. Рядом Северная набережная, отличное место для прогулок. Фото реальные. Сдаётся без животных, без вечеринок, порядочным людям по договору, с паспортом. Риелторов просьба не беспокоить. Арендная плата 10000 руб/ мес+ оплата ком. услуг+ депозит 5000руб.
№KIROV67117(2) Продавец: Ирина, размещено 31 мая 2020
|