|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9128289571 в списке агентов: Нет 9128289571 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2255 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в черте города СНТ Первомаец. Участок возделан и ухожен.Есть скважина,электричество 15 Квт. Много разных насаждений и ягод .Проезд круглый год, добраться можно как на авто, так и общественным транспортом(авт.3 и 14).От микрорайона Озерки 10 мин. пешком. Собственник. Торг.
№KIROV67790(1) Продавец: Пользователь, размещено 14 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2507 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок в черте города СНТ Первомаец. Участок возделан и ухожен.Добраться можно как на авто ,так и общественным транспортом(автобусы 3 и14),проезд круглый год зимой дорогу чистят. На участке летний дом 24м,своя скважина, теплица. Электричество 15кВт,круглый год,свой договор с электросбытом. в участок вложено много средств и труда. Кадастровый номер 43:40:001222:117. Продажа от собственника.
№KIROV53635(2) Продавец: хозяин, размещено 07 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2596 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж на перекрестке Производственная-Солнечная.Гараж двухуровневый -подвал в размер гаража.Перекрытия бетонные.Подъезд круглый год,рядом шиномонтаж. Гараж пятый в ряду. Торг.
№KIROV46708(3) Продавец: хозяин, размещено 09 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2807 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая,светлая,уютная квартира в хорошем районе.Школы ,садики,магазины все в шаговой доступности.Хорошая транспортная развязка. В квартире ламинат,окна пластиковые,балкон шесть метров -застеклен и утеплен,металическая входная дверь.Санузел совмещен.Квартира свободна,никто не живет,никто не прописан.В собственности более трех лет-вся сумма в договоре. Подходит под любые виды сделок.
№KIROV29534(4) Продавец: хозяин , размещено 11 декабря 2018
|