|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091392884 в списке агентов: Нет 9091392884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1943 ДНЯ НАЗАД ***
Вашему внимаю предоставляется квартира в частном секторе ,в черте города. В квартире есть электричество,вода (холодная,горячая) ,центральная канализация. Отопление в доме производится за счёт отопительного электро-котла Но если случится неприятность ,то на крайний случай есть печка и сухие дрова. В квартире раздельный сан.узел 2 полноценные комнаты Прямо под окнами расположен небольшой огород на 2.5 сотки Так же есть сарай для хранения сельхоз инвентаря Рядом с домом находится лес ,чистый воздух шикарный вид ,и пение птиц утром В 2-х километрах есть озеро русское В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта (тк дом находится в черте города) Возможен обоснованный торг. Связь по телефону и в сообщениях
№KIROV82018(1) Продавец: vsevolod, размещено 23 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся очень светлая и тёплая 2-комнатная квартира Новой планировки. Вложений не требует.Один взрослый собственник. Выедем сразу!!От встречного варианта не зависимы!!!!! -Kомнaты ИЗOЛИРOBАHЫ,распашонка -Балкон застеклен пластиковыми окнами,утеплён пол и наружняя стена; -Окна выходят на 2 стороны (юг и север); -Во всех комнатах сделан ремонт: пластиковые окна, качественные обои, потолок,ламинат; -Санузел раздельный, все в кафеле. -Хорошие деревянные межкомнатные двери; -Новая металлическая входная дверь - залог Вашей безопасности; -Адекватные коммунальные платежи ( счетчики на воду и отопление,поверенные) - Тихие и положительные соседи. - Чистый подъезд, недавно сделан кап ремонт крыши.Во дворе свежий асфальт - У нас 2 парковочных места Оставим кухню и встроенный шкаф в прихожей. По согласованию можем оставить всю мебель в детской и на кухне. Дом расположен в одном из САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ мкр! Рядом во дворе: школа №60, хоккейная коробка с секцией бесплатной от Союза,через дорогу 21 лицей. Во дворе 3 детских садика, где всегда есть свободные места для деток; ТЦ Голливуд, ТЦ Глобус, ТЦ Атлант, магазины, аптеки, напротив дома Сбербанк, остановки общественного транспорта! В непосредственной близости: Площадь Конева, Кочуровский парк, бассейн Быстрица, и многое другое. Подходит ЛЮБАЯ форма оплаты. Без залога и обременений.Торг уместен. Риэлторам: договор не заключаем, при наличии реального покупателя - договоримся о вознаграждении.
№KIROV69209(2) Продавец: Екатерина, размещено 22 июня 2020
|