|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9005228610 в списке агентов: Нет 9005228610 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2524 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дом. Нововятск. Крутиха. Сразу за переездом. Черта города. Один собственник. Никто не прописан. Без обременений. Участок 6 соток, разработан. Жилая площадь 50кв. Дом теплый. Новые окна. Дом находится на 2 линии то есть не у дороги и не далеко. Рядом Магнит, Бристоль,почта,остановка в 2х шагах. 2 школы рядом и садики недалеко. Подьездные пути отличные-все близко. На дороге асфальт. Колодец, печное отопление. Рассмотрю обмен(предлагайте варианты). Все документы есть. Быстрый выход на сделку. Собственник!
№KIROV36082(1) Продавец: Хозяйка, обновлено 19 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2738 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю хорошую квартиру квадратной формы. 35 кв.метров. Новый микрорайон Озерки. Все в шаговой доступности. Дом кирпичный, теплый. Рядом с домом новый садик, частные садики,магазины, КБ,Бристоль. Низкая коммуналка. Никто не прописан. Без обременений. Мебель могу оставить. Новый ремонт, дорогая сантехника, обои. Не угловая. Звоните!!!!!!!!!!!!!!
№KIROV34314(2) Продавец: Хозяйка , размещено 18 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в самом лучшем и красивом микрорайоне Озерки. Дом кирпичный, сдан в 2017 году. Низкая коммунальная плата. Квартира 35 кв. Не угловая,светлая, теплая. Огромная парковка под авто. Рядом Пятерочка,Глобус, полностью оборудованные детские площадки, частный сад, салон красоты и др. Строится и скоро откроется новый детский сад. Выезд в центр на 3,14 автобусе. На Филейку едет 33 за 15 минут. Без пробок. Обременений нет. Собственник. Сделан ремонт, все, кроме обоев. Заезжай и живи! Звоните!
№KIROV25701(3) Продавец: Хозяйка , обновлено 21 ноября 2018
|