|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9123710175 в списке агентов: Нет 9123710175 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2383 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в районе остановки \"Рассвет\" (примерно между ЦУМ и Jam Молл, 7 минут до ВятГСХА). Кухня, холодильник, стиральная машина, плита, духовка, диван, встроенный шкаф-купе. Застекленный балкон. 9000 руб. + коммуналка (2.5-3.5 в отопительный период, 1-2 т.р. в не отопительный период). Залог 6 т.р.
№KIROV60799(1) Продавец: Павел, размещено 07 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2492 ДНЯ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в районе Автовокзала, не угловая, очень теплая, 1 этаж, окна выходят во двор на южную сторону. В квартире сделан капитальный ремонт: - поставлена новая железная входная дверь; - пластиковые окна, новые; - ламинат положен по всей квартире; - обои виниловые на флизелиновой основе; - в ванной и кухне произведена замена труб, новая сантехника, плитка. Квартира пустая, никто не прописан, чистая продажа, 1 собственник. Документы готовы, обременений нет. Любая форма расчета: ипотека любого банка, маткапитал, сертификаты. Показ в удобное для Вас время.
№KIROV49555(2) Продавец: Ольга, обновлено 21 октября 2019
|