комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9229030223 в списке агентов: Нет
9229030223 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (922) 903-02-23 в контактах

480 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 10,3 сотки в отличном районе. До города 15 минут. Садик и школа в посёлке. Участок ровный. Газ рядом.
№KIROV71962(1) Продавец: Дома Участки, размещено 13 августа 2020
1 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаются дома в коттеджном комплексе Шихово.
Завершено строительство шести домов в д. Шихово планировки разные. Участки от 6 до 10 сот.
- Стены домов имеют завершенный конструктив, так как выполнены из армированного керамзито-бетонного полиблока стиль фасада \"Балканский камень\" (дом облицован и утеплен со всех сторон). Фундамент - монолитная армированная плита с усиленным ростверком (арм.) и бурозаливными сваями (арм.). - Крыша - метало-черепица. 2 этаж утеплен, установлены окна и двери, канализационная разводка сделана из кухни и сан-узла, вывод под водопровод с нагревательным элементом (защита от промерзания), пол на первом этаже - стяжка, на втором - деревянный черновой.
- Газ рядом, подключение по федеральной программе (срок исполнение 9 мес.). - Электричество 15 кВт. Интернет ГТС. Планировки разные, есть что выбрать.
На другие дома цены ниже.Ипотека подходит помощь в ее получении, одобрении.— Поселок Шихово близко к городу, 15 мин и вы в Центре города, мкр. Комминтерн, Филейка.
— Рядом Пантелеевский пруд (рыбалка, купание, катание зимой и летом).
— Дорога по поселку хорошая укатана щебнем от трассы. Подъездные пути к домам также в твердом покрытии.
— В поселке Шихово функционирует хорошая школа (500 м. от дома и детский садик (600 м. от дома), продуктовые и промтоварные магазины, дом культуры, стадион, автозаправочная станция «Баш нефтепродукт».
— Регулярное автобусное сообщение остановка от дома 600 м. (интервал между автобусами 10-15 мин, стоимость проезда до города 33 р.)
№KIROV63729(2) Продавец: Дома Участки, размещено 30 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:47