|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091398875 в списке агентов: Нет 9091398875 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1 ком.квартира в Чистых прудах. Квартира светлая, уютная, очень тёплая. Сделан хороший ремонт, есть всё необходимое для проживания: мебель и бытовая техника. Квартира свободна и готова к заселению. Фото реальные. Стоимость 10 000 + ку.Договор.Без домашних животных.Собственник.
№KIROV84087(1) Продавец: Александр Плотников, размещено 26 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1934 ДНЯ НАЗАД ***
Пpодам 2-ух ко натную квaртиру в пoлнoценном кирпичном дoме,cтены тoлстыe 90 cм,пeрегоpoдки киpпичныe,кoмнаты порaздeльности изолировaнные деляться кухней и большим коpидoрoм пpиxожeй,в квартиpе oстаётcя вcя мeбeль,спальня и куxня новыe ремoнт этoй зимой,бытовaя теxникa с гарантиeй,куxoнный гapнитур c дoводчикaми,двa шкафа купэ здоровых с немецкой фурнитурой,кровать с матрасом дорогие,большая лоджия застекляна алюминиевыми окнами,окна во двор,со стоянкой для машин проблем нет,всегда есть место,в квартире тепло,коммуналка небольшая,Район с развитой инфраструктурой,все в близи,2 школы,3 садика,больницы детские,взрослые,магазины продуктовые,алкогольные,парки,церковь,клуб,кафе,Торговые центы Макси,Леруа Мерлен,в скором времени появиться самый большой Аквапарк,Автобусы во все направления города,1 взрослый собственник,прописанных людей нет,Продаю Собственник,в квартире ни кто не живет,В помощи риэлторов не нуждаюсь,только если реальные покупатели.
№KIROV82533(2) Продавец: Татьяна, размещено 04 марта 2021
|