|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9127212103 в списке агентов: Нет 9127212103 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Центральное отопление,горячая,холодная вода ,счетчики на воду,так же и на электроэнергию.Сантехника заменена.Пластиковые окна.Металическая входная дверь.Отдельный тамбур на три квартиры.Район Филармонии.Все инфраструктуры рядом с домом,парк Гагарина в двух минутах.Квартира без долгов,собственник один,ключи во время сделки
№KIROV56386(1) Продавец: Татьяна, обновлено 25 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2570 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем 3х комнатную квартиру у ЖД Вокзала. Без посредников, сами-хозяева. Комнаты все изолированы. Хорошо подойдет для бизнеса. Можно под офис, кабинет, гостиницу, хостел и т.д.. Все характеристики указаны на фото. Продаем в связи с переездом в другой город.
№KIROV48720(2) Продавец: Владелец, размещено 05 августа 2019
|