|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536825511 в списке агентов: Нет 9536825511 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличная трехкомнатная квартира в тихом спокойном месте - подстанция Вятка. 10 минут до Кирова, 15 минут до Кирово-Чепецка. Ходит автобус каждые 15 минут. Есть магазин. Дом кирпичный, недавно сделан кап. ремонт крыши, окна на обе стороны, застекленная алюминиевая лоджия, 2-й этаж. С квартирой в подарок идёт всё необходимое: практически вся мебель и бытовая техника, разработанный огород под окном, хороший гараж, тёплый двор с небольшим гаражом под одной крышей, кладовка с овощной ямой. Заезжай и живи! Так же в этом же подъезде на 1-м этаже возможна продажа однокомнатной квартиры с евроремонтом (цена договорная).
№KIROV17549(1) Продавец: Собственник , обновлено 21 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 2-к квартиру + коммуналка в Нововятске по цене однокомнатной. Дом кирпичный. Квартира светлая, теплая, не угловая. Рядом школа, дет сады, магазины и автобусные остановки.
№KIROV30047(2) Продавец: Собственник , размещено 18 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2802 ДНЯ НАЗАД ***
Продам землю под ИЖС в жилой деревне Сорвиха.
№KIROV25427(3) Продавец: Собственник , размещено 18 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2894 ДНЯ НАЗАД ***
Продам недорого участок под ИЖС Звени-Кобели, электричество по границе участка, перспектива газа. Хорошее расположение между г. Киров (5 км.) и г. Кирово-Чепецк (15 км.). До остановки общественного транспорта 150 м. Рядом уже есть застроенные участки. Недалеко хороший пруд для рыбалки и купания. Есть магазин. ТОРГ!
№KIROV16454(4) Продавец: Собственник , размещено 18 июля 2018
|