|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9229995171 в списке агентов: Нет 9229995171 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 4-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом.Окна металлопластик,металлическая входная дверь с терм-шумоизоляцией,полы ламинат+плитка,потолки натяжные+гипсокартон,лоджия 6 м/кв застеклена,отличные межкомнатные двери,встроенная кухня,вместительный шкаф купе,собственная кладовка между этажами.Кухня гостинная 26 м/кв(перепланировка),с/у совмещён 6.3 м/кв(перепланировка).Все счётчики в квартире,заменена вся проводка(медь),заменены все трубы(пластик),заменены некоторые радиаторы отопления.Вся инфраструктура в шаговой доступности,70-ая школа 200 метров,Д/С во дворе,почта 200 метров,поликлинника 500 метров,продуктовый магазин в доме,детская площадка во дворе,вместительная парковка вокруг всего дома,зелёная аллея для прогулок и занятий спортом с видом на р.Вятка.
№KIROV28787(1) Продавец: Александр , обновлено 30 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2888 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 4-х комнатную тёплую светлую квартиру с хорошим ремонтом(делали для себя)проводка заменена,водопроводные трубы заменены,частично заменены радиаторы отопления.С/у совмещён(перепланировка),кухня- гостинная 29 м/кв.Тамбур на две квартиры 12 м/кв,кладовка между этажами примерно 7-8 м/кв,полы-ламинат+ плитка,потолки-натяжные+гипсокартон.Воду не отключают,даже если висит объявление об отключении,если и отключат есть водогрей на 80 литров. Остаётся-встроенная кухня,большой хороший шкаф-купе,частично мебель.Двери хорошие(не пустотелый картон),входная металлическая с шумоизоляцией,окна-пластиковые LG.Соседей не услышите,даже если у них война начнётся.Парковка во дворе настолько вместительная,что с соседних домов паркуются и места ещё остаются.В доме находится продуктовый магазин,школа развития,салон красоты,мастерская по ремонту бытовой техники.Детский садик во дворе,общеобразовательная школа в 200 метрах от подъезда.Аллея для прогулок и занятий спортом в 50 метрах от дома.Вид на р.Вятка.Лоджия 6 м/кв застеклена.Легко можно переделать в трёху,ни одной несущей стены в квартире.Короче-красота,сам бы жил да радовался,но переезжаю!Ипотека,мат.капитал,подходит всё!
№KIROV1070(2) Продавец: Александр , обновлено 25 июля 2018
|