|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536957122 в списке агентов: Нет 9536957122 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Индивидуальная планировка. Дом 1999 года постройки. Кирпичный дом на 100%. Квартира в отличном состоянии. Двери из натурального ламинированного шпона, окна пластиковые с открыванием обеих створок. Не высокие коммунальные платежи, т.к. своё ТСЖ без долгов, свой спецсчёт по капремонту, чистота и порядок в подъезде. Имеется выделенное парковочное место. Район с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности детские садики, школы, торговые центры, остановки общественного транспорта. Парковая зона Кочуровского парка, спортивные (бассейн Быстрица) и социальные объекты (поликлиники, больницы, места отдыха, кафе). Продает собственник, в услугах агентов без покупателей не нуждаюсь.
№KIROV22453(1) Продавец: Михаил , обновлено 13 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2933 ДНЯ НАЗАД ***
Здание построено в 2014 году. Планировка студия, но с отдельно выделенной зоной => гардеробная. Жилой дом, обеспеченный парковочными местами. Чистый подъезд, отсутствие проблем с обеспечением коммунальными услугами. 2 лифта: грузовой и пассажирский. В квартире сделан хороший ремонт качественными материалами. С/у совмещен и выложен кафелем, сантехника, смесители новые, счетчики установлены. Балкон застеклен, утеплен и оборудован под кабинет. Выделен тамбур на 3 квартиры, хорошие соседи. Прекрасный вид на реку Вятку. Дом расположен в Первомайском районе с развитой инфраструктурой: Детский сад №202, Детский сад №66, Средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э. Циолковского, набережная р. Вятка в 5 мин. Транспортная доступность отличная - 2 городских маршрута №5 и №39, остановка расположена рядом с домом - до центра 10 мин. на общественном транспорте. В соседних домах - ТЦ \"Салют\" (аптека, бытовая химия), продуктовый магазин \"Красногорский\". Во дворе благоустроенная детская площадка, футбольная и баскетбольная площадки, уличные тренажеры, зимой заливается каток. Собственник.
№KIROV10769(2) Продавец: Михаил , обновлено 07 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3002 ДНЯ НАЗАД ***
Планировка студия, но с отдельно выделенной зоной => гардеробная. Жилой дом, обеспеченный парковочными местами. Чистый подъезд, отсутствие проблем с обеспечением коммунальными услугами. 2 лифта: грузовой и пассажирский. В квартире сделан хороший ремонт качественными материалами. С/у совмещен и выложен кафелем, сантехника, смесители новые, счетчики установлены. Балкон застеклен, утеплен и оборудован под кабинет. Выделен тамбур на 3 квартиры, хорошие соседи. Прекрасный вид на реку Вятку. Дом расположен в Первомайском районе с развитой инфраструктурой: Детский сад №202, Детский сад №66, Средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э. Циолковского, набережная р. Вятка в 5 мин. Транспортная доступность отличная - 2 городских маршрута №5 и №39, остановка расположена рядом с домом - до центра 10 мин. на общественном транспорте. В соседних домах - ТЦ \"Салют\" (аптека, бытовая химия), продуктовый магазин \"Красногорский\". Во дворе благоустроенная детская площадка, футбольная и баскетбольная площадки, уличные тренажеры, зимой заливается каток. Сдается на длительный срок хорошим людям с 20 июня 2018 г. Цена указана без учета коммунальных платежей - летом 1800-2200 р. (все включено, но без интернета), зимой 2800-3200 (аналогично).
№KIROV10890(3) Продавец: Михаил , размещено 29 мая 2018
|