комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9828105413 в списке агентов: Нет
9828105413 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (982) 810-54-13 в контактах

3 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2372 ДНЯ НАЗАД ***
# Продаю 3х комнатную квартиру, мкр Озерки, ул. Павла Корчагина 238. # Очень удобная планировка, большая комната-гостиная, кухня 14 м., 2 санузла, окна на разные стороны. # В квартире выполнен качественный, дорогой ремонт. Стены все выравнены, на полу шумоизоляция, ламинат уложен по диагонали во всей квартире. В гостиной раздвижная перегородка, без направляющих на полу. Это делает комнату функциональной и очень удобной. Разводка интернета, TV розетки в стене. Дорогие межкомнатные двери \"Зодчий\".
Кафель в санузлах коллекционный. Дорогая сантехника (подвесные унитазы, инсталляции), акриловая (утепленная пеной) ванная и подвесной шкафчик с раковиной, душевая система с тропическим душем.
Кухня увеличена за счет прихожей, остаётся кухонный гарнитур с бытовой техникой. Кухонный гарнитур: фасады МДФ, крашенный глянец, дорогая фурнитура, отсутствуют ручки, дверки открываются от нажатия. Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston, варочная панель, вытяжка.# В подъезде два лифта. Во дворе отличная игровая площадка, огромная парковка.
В микрорайоне своя газовая котельная, нет проблем с отоплением и горячей водой, низкие коммунальные платежи. Я СОБСТВЕННИК. Готовы сотрудничать с агентствами. Освободим квартиру быстро, встречный вариант подобран.
№KIROV61510(1) Продавец: Олег, размещено 18 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:31