|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091353926 в списке агентов: Нет 9091353926 в списке собственников: Есть, с 2019-08-14 15:10
*** УСТАРЕЛО 2503 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается КОМНАТА 11,3 кв.м ( + утепленная лоджия с пластиковым окном и выведенной батареей) в коммунальной благоустроенной квартире по адресу: г.Киров, сл.Луговые, ул.Луговая, д.76. (район Инфекционной больницы, микрорайона «Солнечный берег»). за 5 тыс.рублей + коммунальные платежи (примерно 1 тысяча) ДЛЯ ДЕВУШКИ. Соседи ОЧЕНЬ адекватные, дружные, маленьких детей нет. В квартире уютно, чисто. Зимой очень тепло, летом не бывает отключений горячей воды. Санузел раздельный. В квартире стоят счетчики на воду, газ. Для сдаваемой комнаты сделан отдельный счетчик учета электроэнергии, выделено отдельное место на кухне. Есть угловой диван, 3-х ств.шкаф, книжный шкаф, этажерка, телевизор, стол-книжка, стулья, холодильник, кухонные шкафчики, микроволновка, стиральная машина-автомат, комплект посуды, отдельный интернет WI-FI. Дом находится в зеленой зоне, в 3 минутах от остановки «Корчемкино» (авт. №16, 44, 46, 54, 87, 103), через одну остановку от Педагогического университета.
№KIROV49417(1) Продавец: Елена, размещено 13 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2986 ДНЕЙ НАЗАД ***
С мая 2018 года будет сдаваться КОМНАТА 11,3 кв.м ( + утепленная лоджия с пластиковым окном и выведенной батареей) в коммунальной благоустроенной квартире за 5 тыс.рублей + коммунальные платежи (примерно 1 тысяча) или 6 тыс (с коммуналкой) ДЛЯ ДЕВУШКИ. Соседи ОЧЕНЬ адекватные, дружные, маленьких детей нет. В квартире уютно, чисто. Зимой очень тепло, летом не бывает отключений горячей воды. Санузел раздельный. В квартире стоят счетчики на воду, газ. Для сдаваемой комнаты сделан отдельный счетчик учета электроэнергии, выделено место на кухне. В данный момент комната обставляется: уже есть диван, 3-х ств.шкаф, телевизор, холодильник, кухонные шкафчики, интернет. Будет стиральная машина-автомат, шкаф, стулья, комплект посуды… Дом находится в зеленой зоне, в 3 минутах от остановки «Корчемкино» (авт. №16, 44, 46, 54, 87, 103), через одну остановку от Педагогического университета.
№KIROV2150(2) Продавец: Елена , размещено 17 апреля 2018
|