комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091413004 в списке агентов: Нет
9091413004 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 141-30-04 в контактах

260 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1988 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю хороший участок земли в д . Лагуновы, Кирово-Чепецкого р-на, площадью 1840 кв.м.Межевание проведено, точки на местности выставлены, документы готовы, собственник один.Участок ровный, без перепадов высоты, прямоугольной формы. Очень удобное расположение участка, подъезд транспорта с двух сторон, центральная дорога отсыпана щебнем. В деревне постоянно проживают люди, можно купить молоко и мясо, почва для посадок хорошая. Солнечное расположение участка, с северной стороны от ветра закрыт лесом, в котором растут грибы и я годы. Замечательный вариант для строительства загородного дома семье с детьми в экологически чистом районе города. Очень выгодное предложение, возможен обоснованный торг.Кадастровый номер 43:12:420403:253
№KIROV82837(1) Продавец: Александр Мальцев, размещено 09 марта 2021
2 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2176 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в юго-западном районе. Комнаты 12,9 и 17,4. В спальне и кухне пластиковые окна, лоджия пластиковый стеклопакет (под утепление). Новые межкомнатные и входная двери. В прихожей, кухне и спальне натяжные потолки (сатин) ,встроенный шкаф купе в прихожей. Пол линолиум, в спальне ламинат. Есть тамбур на две квартиры, спокойные, положительные соседи. Собствнник.
№KIROV73211(2) Продавец: Аня, размещено 02 сентября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:50