|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9123357550 в списке агентов: Нет 9123357550 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2142 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1-комн.квартиру,р-н.Дворца Бракосочетания.Центр,вся инфаструктура.Собственник.Квартира полностью упакована,см.фотки.Залог 4000руб.Месячная аренда 8000руб.+коммуналка,примерно2000руб.+отопление.Пишем в личку желающих проживать,возраст,телефон.Квартира свободна.
№KIROV75105(1) Продавец: Алексей, размещено 05 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю двушку у центрального рынка.Ком.услуги входят в стоимость.Полностью упакована.Угловой диван раскладывается.Личные вещи увезу в течении дня.Никто не проживает.Если по телефону сразу не отвечу,перезвоню позже.
№KIROV69805(2) Продавец: Алексей, размещено 09 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2234 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю квартиру на продолжительный срок.Квартира мебелирована,вся бытовая техника есть,заезжай и живи.Окна на восток,лоджия 8 метров.
№KIROV69553(3) Продавец: Алексей, размещено 05 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1-комн.квартиру, без риэлторов.Дом коридорного типа,из лифта выходишь,влево 6 квартир и вправо-6,стоят двери перед каждым крылом,тихо,лифт не слышен,в подъезде свежий ремонт,чисто,светло.В квартире делаю косметический ремонт,шпаклюю,крашу,клеюОкна квартиры выходят на восток,во двор,после полудня солнце не светит.Комната пустая,в коридоре 3-створчатый шкаф,на одной лоджии высокий шкаф,на другой навесной.Квартира в середине,не угловая.Санузел с ванной раздельно,счетчики.Две лоджии,вход из кухни и комнаты,каждая по 4 кв.м.,1,3×3,1м.,делай аранжерею,мастерскую,8кв.м+33кв.м=41кв.м жизненного пространства,между лоджиями капит.перегородка.Жду звонков от потенциальных покупателей,смотрим,общаемся,торгуемся.Рядом строится новый микроройон на месте Крина,уже со всеми удовольствиями,перейди дорогу.Набережная,Александровский сад-7мин.шагом.Садик под окном,школа 2 мин.,искупатся,позагарать 15мин.В собственности 9 лет.
№KIROV66525(4) Продавец: Алексей, размещено 22 мая 2020
|