|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9226661436 в списке агентов: Нет 9226661436 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2610 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в отличном состоянии в новом доме. Звоните.
№KIROV37416(1) Продавец: Рома, обновлено 25 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2734 ДНЯ НАЗАД ***
Интересное предложение за небольшие деньги! Продаю 3-комн.квартиру в центре Кирова в районе завода 1-го Мая. Дом располагается на перекрестке улиц Р.Люксембург и ул.Горбуновой в тихом и \"зеленом\" месте. Удачное расположение дома, не у центральной дороги, внутри квартала. В шаговой доступности: школа №22, 26, детский сад №100, поликлиника, автобусные остановки. Прямо за домом продуктовый магазин и столовая. Дом 1952 года постройки, полностью кирпичный, со своей придомовой территорией. Газифицирован. Парковка для авто внутри двора. Дом расположен вблизи Октябрьского проспекта - 250м. Планировка квартиры - полный габарит, высота потолков 3м. Квартира расположена на 1-м этаже, но окна высоко. Общая площадь 74,2м2, балкон отсутствует. Особенности квартиры: - два санузла, оба совмещенные в кафеле; - две кухонные зоны; - фактически в планировке реализованы две отдельные квартиры: однушка и двушка с общим коридором, отдельными санузлами и кухнями. - состояние квартиры хорошее - можно заехать и жить, без вложений. При продаже оставим: кухонный гарнитур, шкаф в спальной, водонагреватель.
№KIROV32110(2) Продавец: Марина , обновлено 21 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2 комн.кв. в Центре, ул. Воровского 54 корп.3. 4/5П. Площадь: 44,7/ 30,9/ 5,8. Санузел совместный. Балкон 3м. Квартира не угловая, теплая, с хорошим видом из окон во двор. Планировка хрущевка, комнаты смежные. В спальной есть кладовка - удачно подходит под гардероб. Квартира требует косметического ремонта, но можно заехать и жить. Прямая продажа, никто не проживает и не прописан. Дом построен и введен в эксплуатацию в 1965 г.. Капитальный ремонт проводился в 2016 г., а именно: в подъездах пластиковые окна, произведена замена изоляции в межпанельных швах, произведен ремонт кровли, замена труб системы отопления по всему дому и в подвале. Двор дома благоустроен: есть детская площадка, парковочные места, подъездные пути к дому асфальтированы. Расположен дом внутри квартала, в центре города, вблизи парка им.Кирова и Цирка. Автовокзал, ЦУМ, Time, Jam Mолл - все рядом. Вся инфраструктура, в шаговой доступности: кулинария \" Ивушка\", магазины \" Глобус\", \"Магнит\", любимая \" Пятерочка\". Школы № 57, 30. Детские садики №9, №7. Документы готовы, рассматриваем продажу по ипотеке. Готовы к быстрой сделке.
№KIROV28054(3) Продавец: Марина , размещено 21 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2877 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам евродвушку в отличном состоянии с мебелью. Срочно. Количество собственников: 0 Год постройки: 0 Высота потолков: м Балкон: лоджия
№KIROV23985(4) Продавец: Макс , размещено 01 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3 комн.кв. на Дружбе, ул. Некрасова 46А. 1/5К, 56/30/9. Отличное состояние, сделан хороший ремонт: двери из массива, обои, линолеум, пластиковые окна. Качественный ремонт позволит быстро заехать в квартиру и долгое время жить в комфорте. Просторная кухня с выходом на утепленную лоджию позволит наслаждаться видом на парк каждый день. Квартира невероятно теплая, окна которой выходят на две стороны дома. Дом расположен внутри квартала, со своей дворовой территорией, парковкой. В шаговой доступности, школы, дет.сады, спортивные секций и ДК Космос. Возможна продажа по ипотеке.Просмотр в любое время.
№KIROV2152(5) Продавец: Светлана , обновлено 13 августа 2018
|