|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531365911 в списке агентов: Нет 9531365911 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная уютная студия в районе Ж/Д вокзала с мебелью и техникой. Новый холодильник, стиральная машина, телевизор, музыкальный центр. Лоджия застеклена и обшита пластиком.В подъезде установлен Домашний Родник. Рядом магазины,остановки,торговые центры. Коммунальные платежи плюсом! (они не высокие, т.к. дом оборудован приборами учёта воды и тепла).
№KIROV47431(1) Продавец: ООО Центр Плюс, размещено 18 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2679 ДНЕЙ НАЗАД ***
№KIROV39709(2) Продавец: ООО Центр Плюс, размещено 18 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира со свежим качественным ремонтом! НЕ УГЛОВАЯ,комфортный этаж,девятиэтажная секция! По факту ЕВРОДВУШКА с кухней-гостиной 17м и спальней 11,5м. Планировка- распашонка.Окна пластик (Восток-Запад).Металлическая входная дверь.Натяжные потолки с точечными светильниками.В спальне и зоне гостиной- люстры.Полы в комнатах ламинат,в зоне прихожей- керамогранит. Качественные межкомнатные двери телескопической конструкции (без гвоздиков).Просторный санузел полностью в кафеле.Сделаны выводы под водонагреватель и стиральную машину.Лоджия застеклена,выход на неё из спальни.На лоджии отсутствует пожарная лестница из-за невысокого этажа.В квартире никто не проживает и не проживал,никто не зарегистрирован. Обременений нет. Документы в порядке.СОБСТВЕННИК.
№KIROV14430(3) Продавец: ПРОДАВЕЦ , размещено 25 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2980 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЕВРОДВУШКА с кухней-гостиной 17м и спальней 11,5м. Планировка- распашонка.Окна пластик (Восток-Запад).НЕ угловая,комфортный этаж, девятиэтажная секция. Квартира со свежим качественным ремонтом.Металлическая входная дверь.Натяжные потолки с точечными светильниками.В спальне и зоне гостиной- люстры.Полы в комнатах ламинат,в зоне прихожей- керамогранит. Дорогие обои. Качественные межкомнатные двери телескопической конструкции (без гвоздиков).Просторный санузел полностью в кафеле.Сделаны выводы под водонагреватель и стиральную машину.Лоджия застеклена,выход на неё из спальни.На лоджии отсутствует пожарная лестница из-за невысокого этажа.В квартире никто не проживает и не проживал,никто не зарегистрирован. Обременений нет. Документы в порядке. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НОВОЙ ПЛАНИРОВКИ В ЮГО-ЗАПАДЕ (не крайние этажи) С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ НАЛИЧНЫМИ 350 000- 370 000 рублей!
№KIROV10047(4) Продавец: ПРОДАВЕЦ , обновлено 21 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3014 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом с землей вблизи от города. Дом старенький,но можно временно в нем проживать и заниматься строительством нового дома.Есть баня,насаждения.Деревня жилая.Проезд круглый год.Возможно постоянное проживание,а также использование под дачу.Есть магазин ( работает в теплый сезон, есть пруд, лес. До остановки 10 минут.
№KIROV8937(5) Продавец: ПРОДАВЕЦ , размещено 17 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3024 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира со свежим качественным ремонтом! НЕ УГЛОВАЯ,комфортный этаж,девятиэтажная секция! Евродвушка с кухней-гостиной 17м и спальней 11,5м. Планировка- распашонка.Окна пластик (Восток-Запад).Металлическая входная дверь.Натяжные потолки с точечными светильниками.В спальне и зоне гостиной- люстры.Полы в комнатах ламинат,в зоне прихожей- керамогранит. Качественные межкомнатные двери телескопической конструкции (без гвоздиков).Просторный санузел полностью в кафеле.Сделаны выводы под водонагреватель и стиральную машину.Лоджия застеклена,выход на неё из спальни.На лоджии отсутствует пожарная лестница из-за невысокого этажа.В квартире никто не проживает и не проживал,никто не зарегистрирован. Обременений нет. Документы в порядке.СОБСТВЕННИК. ТОРГ конкретному покупателю! РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА.
№KIROV210(6) Продавец: ПРОДАВЕЦ , размещено 07 мая 2018
|