|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536732926 в списке агентов: Нет 9536732926 в списке собственников: Есть, с 2019-05-22 11:21
*** УСТАРЕЛО 2531 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник. Квартира отличной планировки, все комнаты изолированы, много места, раздельный сан узел! В шаговой доступности есть абсолютно все. Дом стоит в дали от дорог и это позволяет жить в тишине, напротив школы, детского сада и ТРЦ, детям лишний раз не придётся переходить дорогу. Ремонт есть можно заезжать и жить, попутно доделать недостатки!!! Кто заинтересовался звоните все расскажу как есть и покажу! По поводу заключения договора не тратьте мое время!!! 37.000 за квадратный метр в самом уютном месте юго-запада. Так же отдам парковочное место со шлагбаумом!
№KIROV46929(1) Продавец: Сергей, обновлено 13 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я Собственник, и жилец, не риелтор лишних денег платить не придётся, так же интересен обмен на евродвушку ( желательно в районе европейских улочек, с вашей доплатой, ремонт сильно роли не играет). Для тех кто хочет расшириться без огромных ипотек и вложений. Не черновой ремонт можно жить, но недочеты имеются будет чем заняться новым владельцам, квартира жилая, при выезде ненужные вещи заберем, начнёте с чистого листа, кто посчитает увидит что цена за кВ очень низкая. инфраструктуру описывать нет смысла так как в шаговой доступности есть всё что нужно. Квартира отлично подойдёт для людей с детьми три отдельные комнаты, в которых всегда светло, тепло и тихо. Если есть вопросы звоните. Есть отдельное парковочное место с шлагбаумом. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, ТЕМ БОЛЕЕ КАМУНАЛКА ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ ТЕПЕРЬ БУДЕТ НИЗКАЯ КАК НИ КОГДА!!!
№KIROV42685(2) Продавец: Сергей, размещено 21 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник я жилец, не агенство. С продажей не спешу. Тихо, уютно, отличный район, сверху никто не шумит. Дом в спальном районе тишина полнейшая это не возле дороги жить. Сан узел раздельный. Самый лучший вариант для семьи, места полно. Можно заехать и жить сразу. В помощи по продаже не нуждаюсь, посредников прошу не беспокоить. Чистая сделка. Кто заинтересовался фото придётся подождать сегодня завтра выложу. Хорошему покупателю место на стоянке со шлагбаумом в подарок.
№KIROV36807(3) Продавец: Сергей, размещено 20 марта 2019
|