|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536760268 в списке агентов: Нет 9536760268 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся новый дом в экологически благоприятной части г. Кирова - в селе Русском, в 20 км от города. Дом из Борского газосиликатного блока марки D 600, на ленточном фундаменте с буроналивными сваями. Дом площадью 100м2 расположен на земельном участке 20 соток(правильной формы), огороженном по периметру забором. Подъезд к участку с двух сторон. Перед домом залита площадка и отмостка из бетона. Дом продаётся в чистовой оделке \"под ключ\": *качественная электрика Schneider *отопление и сантехника Чехия/Италия *собстенная скважина 22м, канализация - септик * твердотопливный котел длительного цикла горения и электрокотел(есть персперктива газа) *качественные пластиковые окна с тройным стеклопакетом *высота потолков 2.70 *просторная кухня - гостинная, 3 изолированных спальни, раздельный санузел и большая котельная В селе развитая инфраструктура: магазины, больница, школа(все дети учатся в 5ти дневку и только в 1 смену), детский сад-ясли с бассеином, почта, церковь, дом культуры, библиотека. Рядом находится р. Быстрица и лес с грибами и ягодами. Автобусное сообщение по расписанию, ежечасно(тариф городской). 15-20 мин. на машине до ЮЗР. Прописка Октябрьский район г. Кирова. Все виды сделок. Документы готовы, в доме ни кто не прописан. Ключи в день сделки. Просмотр в любое удобное для Вас время.
№KIROV73508(1) Продавец: Елена Лаптева, размещено 07 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2302 ДНЯ НАЗАД ***
Устали от городской суеты, шума, соседей, нехватки парковочных мест и огромных коммунальных пратежей? Задумайтесь над данным предложением: Продаю новый отличный двухэтажный энергоэффективный дом из СИП-панелей, посстроенный в 2019г., по индивидуальному проекту(проект прилагаеся), в с. Русское, на учаске 20 соток(в собственности). Развитая инфраструктура: автобусное сообщение, магазины, школа, детский сад с бассеином, библиотека, дом культуры, почта, церковь, больница, городская прописка. Свежий воздух, рядом лес с грибами и ягодами, пруд, в 3х км река Быстрица. Дом на ленточном фундаменте. Электричество 380Вт (15Кв), скважина 25м, канализация-септик. Отопление на конвекторах (экостоун). Дом обшит качественным сайдингом гранд лайн, стойким к ультрофиолету. В доме сделан ремонт из качественных стройматериалов, установлена система вентилирования. Все удобства в доме. Санузел раздельный. На первом этаже прихожая, кухня-гостинная, спальня, санузел, коридор, лестничный марш(лестница заводкого изготовления: качественно окрашенная). На втором этаже две просторные комнаты по 18м2. так же на 1 этаже подключен \"теплый пол\" Отличная баня \"под ключ\"(канализация, вентиляция, керамогранит на полу с подогревом) Из коммунальных платежей только плата за электроэнергию по \"сельскому\" тарифу. Возможна продажа с мебелью. Документы готовы, 1 взрослый собственник
№KIROV65330(2) Продавец: Елена Лаптева, размещено 29 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2494 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся новый дом в селе Русском, из газосиликатного блока (Бор марка 600). В 15 минутах езды от ЮЗР. В селе имеется вся инфраструктура: магазины, садик, школа, церковь, библиотека, дом культуры, медпункт. Автобусное сообщение ежечасно по расписанию. Остановка в 200м от дома. Фундамент ленточный. Дом в чистовой отделке: просторная кухня-гостинная 25м2, три изолированных спальни по 12м2. Натжные потолки высотой 2.70. Раздельный санузел. Отопление твердотопливный котел длительного цикла горения + электрокотел. Своя скважина 25м. Водонагреватель 105л. Качественная сантехника. Баня, летний душ. Чистый ровный участок. Чистая продажа от собственника. в доме ни кто не прописан. Ипотека, сертификаты, мат.капитал. Документы в порядке. Обмен не интересует.
№KIROV48643(3) Продавец: Елена Лаптева, обновлено 19 октября 2019
|