комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536760317 в списке агентов: Нет
9536760317 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 676-03-17 в контактах

110 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2692 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дачу в черте города.микрорайон \"Озерки \"в коминтерне.можно строиться и проживать круглый год на участке стоит летний домик. .свет круглогодично.много из соседей живут круглый год. собственная скважина на участке.насаждений нет, теплицы тоже.2 года сад не обрабатывался.в каком виде купили,в таком и продаю.был сделан котлован под строительство дома,но его зарыли.межевание сделано.с документами все в порядке. Кадастровый номер есть. Долгов нет.На против живёт казначей,а на соседней улице живёт председатель.соседи доброжелательные.продаю в связи переездом.низкая цена для города. возможен небольшой торг.писать и звонить до 20.
№KIROV38396(1) Продавец: катя, размещено 05 апреля 2019
110 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2704 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дачу в черте города.микрорайон \"Озерки \"в коминтерне.можно проживать круглый год.свет круглогодично.много из соседей живут круглый год.скважина.насаждений нет.теплицы тоже.2 года сад не обрабатывался.в каком виде купили,в таком и продаю.был сделан котлован под строительство дома,но его зарыли.межевание сделано.с документами все в порядке. Долгов нет.На против живёт казначей,а на соседней улице живёт председатель.соседи доброжелательные.
№KIROV37142(2) Продавец: катя, размещено 24 марта 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:27