|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536761118 в списке агентов: Нет 9536761118 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2174 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дачу не далеко от кирова Сунчиха от парка победы по советскому тракту по объездной в сторону нововятска 20км. До нововятска 3км. Дом из арболитовых блоков очень тёплый. Без отделки (не успел, руки не дошли итд). Требуется приложить руки и некую сумму денег, чтоб превратить этот внешне неказистый дом, но крепкий дом в конфетку. Дом обогревается керамическими обогревателями. Сделан водопровод, туалет, душ. Остаётся холодильник, водонагреватель, насосная станция, стиральная машина. Огромный сарай. Залита площадка для веранды. Половина земли обрабатыется другая лужайка. Предполагалась банька. Куплена печь с баком из нержавейки, труба, вагонка осиновая сорт А, блестит как зеркало. Залит пол и сделан слив. Оставляю все стройматериалы. Дорогу зимой чистят. Электричество всегда. Соседи живут зимой и строят дома. Есть возможность зарегистрировать дом и сделать прописку. Продаю по причине стройки дома. Показывать особо не когда. Место на карте указано точно. Звоните все расскажу. Реальному покупателю будет торг. Собственник. Больше фото по запросу.
№KIROV73360(1) Продавец: Пользователь, размещено 04 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Овощная кладовка,примерный размер 3*2м вверху и столько же внизу. Не топит, не промерзает. Продаю из за не надобности. Собственник. Реальному покупателю торг
№KIROV72029(2) Продавец: Пользователь, размещено 14 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю гараж у завода 1мая. Ворота железные, крыша профнастил. Электричество есть. Яма смотровая. Овощная не сделана место есть для неё под полом. Вода бывает приходит весной. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! цена без торга, на неделю две. Всё будет вывезено.
№KIROV54517(3) Продавец: ООО, обновлено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2676 ДНЕЙ НАЗАД ***
Водопровод. Канализация. Гараж. Баня. Звоните. Приезжайте.собственник
№KIROV39942(4) Продавец: Антон, размещено 21 апреля 2019
|