комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9539497065 в списке агентов: Нет
9539497065 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 949-70-65 в контактах

170 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся сад (совмещены два участка, общая площадь 12,74 соток) в СТ «Чистые Ключи» (всего 15 км. от ЖК «Озерки» микрорайона Коминтерн, в стороне от трассы «Вятка» - 8 км., половина пути асфальт, вторая половина хорошая гравийка). Одна половина участка ухожена, вторая половина докуплена позднее, поэтому ещё запущена, участок огорожен, есть плодовые кусты, хозяйственные постройки (содержались куры и кролики), небольшой, но уютный домик (с жилой комнатой и кухней), колодец, электричество круглогодично, мобильная связь в зоне покрытия (желательно «Мегафон»), участок размежеван, в собственности, соседи доброжелательные (некоторые даже зимуют в саду). Расположение садового участка очень удобное, не затемнён, крайний от леса (тупик), подъезд по садоводству по ровному твёрдому дорожному покрытию (внедорожник не потребуется), есть хорошее парковочное место на несколько автомобилей (смотрите на фото). В период сезона ходит рейсовый автобус №120 , работает продуктовый магазин. Цена 170 000=00 (обычная цена одного участка в данном садоводстве, считай, второй участок бонусом!). Звоните, отвечу на все вопросы. Торг уместен.
№KIROV61841(1) Продавец: Татьяна, размещено 22 февраля 2020
160 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2703 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся сад (совмещены два участка, общая площадь 12,74 соток) в СТ «Чистые Ключи» (всего 15 км. от ЖК «Озерки» микрорайона Коминтерн, в стороне от трассы «Вятка» - 8 км., половина пути асфальт, вторая половина хорошая гравийка). Одна половина участка ухожена, вторая половина докуплена позднее, поэтому ещё запущена, участок огорожен, есть плодовые кусты, хозяйственные постройки (содержались куры и кролики), небольшой, но уютный домик (с жилой комнатой и кухней), колодец, электричество круглогодично, мобильная связь в зоне покрытия (желательно «Мегафон»), участок размежеван, в собственности, соседи доброжелательные (некоторые даже зимуют в саду). Расположение садового участка очень удобное, не затемнён, крайний от леса (тупик), подъезд по садоводству по ровному твёрдому дорожному покрытию (внедорожник не потребуется), есть хорошее парковочное место на несколько автомобилей (смотрите на фото). В период сезона ходит рейсовый автобус №120 , работает продуктовый магазин. Цена 160 000=00 (обычная цена одного участка в данном садоводстве, считай, второй участок бонусом!). Звоните, отвечу на все вопросы.
№KIROV37125(2) Продавец: Татьяна, размещено 24 марта 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:52