|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097176127 в списке агентов: Нет 9097176127 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1835 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в центре города. Развитая инфраструктура: ЦУМ, Цирк, парк им.Кирова, МФЦ, автовокзал. Рядом продуктовые магазины: \"Пятерочка\", \"Магнит\", \"Продуктовая лавка\", \"Вятушка\", \"Глобус\", \"Дороничи\", \"Заречье\". В шаговой доступности школа № 57 со спортивной площадкой, детский сад № 7 \"Дюймовочка\". У школы есть светофор через ул. Горького - вход в парк им. Кирова. Квартира расположена на втором этаже панельного пятиэтажного дома, теплая, просторная, светлая, не угловая, есть балкон, который облагорожен пластиковыми окнами и панелями. Окна в квартире пластиковые, двери межкомнатные новые, новые розетки и выключатели. Ванна и санузел совмещенные, стены и пол выложены кафелем, установлен кран с душем, зеркало, умывальник, сушилка для белья. На кухне установлена новая нижняя часть гарнитура. Имеется гардеробная-кладовка. Подъезд чистый, ухоженный, соседи хорошие. Есть для автомашины свое парковочное место! Собственник!
№KIROV89238(1) Продавец: Анатолий, размещено 11 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём дом -баня , своя скважина, своё электричество, свой подъезд к дому круглый год, пристрой 42 кВ.м, внутри дома тёплые полы , водонагреватель, туалет, душевая кабина, парная, все что в доме-все остаётся . Вся подробная информация по телефону. Показ в любое время .
№KIROV84576(2) Продавец: Оксана, размещено 02 апреля 2021
|