комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9014790907 в списке агентов: Нет
9014790907 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (901) 479-09-07 в контактах

9 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2460 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж в д. Кассины. Все в собственности. Газовое отопление, теплые полы, 2 санузла. Своя скважина и септик.
Просторный дом, кухня, зал с камином на дровах, много жилых , а также хозяйственных и помещений для отдыха. Большая овощная яма. Баня на дровах, комната отдыха с дорогой кухней. Отдельно стоящий гараж, закрытая летняя ротонда с камином-барбекю. Просторный свободный земельный участок подойдет под любые нужды нового хозяина.
Вневедомственная охрана, спутниковое ТV. Сад- плодовые деревья, ягодные кустарники, 2 теплицы по 6 метров.
Отличная транспортная развязка- одинаковое расстояние 9 км от нового и старого моста, от Бобинского поворота 200 метров, от Митино 3 км, от Коминтерна 3 км. Рядом автобусная остановка.
Сельский тариф, прописка. Заезжай и живи, есть все, в придачу Бобинский сосновый бор и грибные места.
Возможна продажа со всей мебелью, бытовой и садовой техникой или без них. Торгуйтесь и договоримся.
№KIROV40644(1) Продавец: Сергей, размещено 29 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:13