|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9127100813 в списке агентов: Нет 9127100813 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок сдт Силикатичик 2. 43:40:012516:200 1. Подъезд круглый год, в садоводчестве живут круглый год , 2. Участок ровный прямоугольной формы , 3. В собственности, есть межевание и межевой план 4. 500 метров от остановки 5. Разумный торг конкретному покупателю
№KIROV79079(1) Продавец: Иван, размещено 02 января 2021
*** УСТАРЕЛО 1984 ДНЯ НАЗАД ***
Кадастровый номер 43:40:012516:200 1. Участки на красной линии с микрорайоном \"ЗНАК\", за Европейскими улочками. Недалеко деревня Кисели. Заезд с двух сторон, со стороны Знака по бетонке и со стороны Садаковского. Форма собственности СНТ. 2. Ровный участок, имеются постройки: сарайка, небольшой домик. Кустарники смородины, земляника, яблони.
№KIROV75044(2) Продавец: Иван, размещено 04 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в тихом и спокойном районе города Кирова.Дом 2011 года постройки. Свое ТСН. Низкие коммунальные платежи. . Ухоженные подъезды. Дружелюбные соседи. Дом имеет свою охраняемую парковку и камеры по периметру.Рядом есть вся инфраструктура: магазины,сады, школы, поликлиника, остановки общественного транспорта. Доехать до центра города 15-20 минут. Недалеко находится сосновый лес, можно собирать грибы и ягоды, а так же искупаться в чистом озере, а зимой покататься на лыжах.Общая площадь квартиры 45,2 кв.м..с учётом лоджии. Просторная кухня - 10,4 м2, Комната - 19,9 м2, Санузел совмещенный - 3,2 м2, Прихожая - 4,9 м2, Гардеробная - 2,72 м2, очень вместительная (не знаем как мы будет без нее) Лоджия утепленная - 4,1 м2. подойдет для рабочего кабинета ребенка или взрослого, тепло зимой. Ремонт сделан из качественнвх материалов. !!! Артезианская вода из под кранаПри продаже в квартире остается вся встроенная мебель, все остальное по желанию. Имеется удобное место на охраняемой парковке. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. В квартире никто не прописан.
№KIROV68794(3) Продавец: Иван, размещено 01 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кадастровый номер 43:40:012516:2001. Участки на красной линии с микрорайоном \"ЗНАК\", за Европейскими улочками. Недалеко деревня Кисели. Заезд с двух сторон, со стороны Европейских улочек и со стороны п. Садаковского. Форма собственности СНТ. 2. Ровные участки, имеются постройки ввиде сарайки, небольшого домика. Кустарники смородины, земляника, яблони. 3. Возможность подключения 16 кВт, 3 фазы 4. Возможность. Чистая вода из скважин, глубиной 20 метров. 5. Перспектива газа. Недалеко находится газовая котельная. 6. Доступность. В связи с интенсивным строительством ЗНАК и нахождением на красной линии, подъезд на авто будет до участков по асфальту. Пример, таких территорий, микрорайон \"Елки-Парк\" в Нововятске. 7. Развитая инфраструктура. Смотреть на фотографии. Читать на сайте ЖК ЗНАК. Приезжать и смотреть самим.
№KIROV58630(4) Продавец: Екатерина, обновлено 16 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю два соседних земельных участок 6.7 соток каждый.1. Участки на красной линии с микрорайоном \"ЗНАК\", за Европейскими улочками. Недалеко деревня Кисели. Заезд с двух сторон, со стороны Европейских улочек и со стороны п. Садаковского. Форма собственности СНТ. 2. Ровные участки, имеются постройки ввиде сарайки, небольшого домика. Кустарники смородины, земляника, яблони. 3. На каждый участок есть возможность подключения 16 кВт, 3 фазы 4. Чистая вода из скважин, глубиной 20 метров. 5. Перспектива газа. Недалеко находится газовая котельная. 6. Доступность. В связи с интенсивным строительством ЗНАК и нахождением на красной линии, подъезд на авто будет до участков по асфальту. Пример, таких территорий, микрорайон \"Елки-Парк\" в Нововятске. 7. Развитая инфраструктура. Смотреть на фотографии. Читать на сайте ЗНАК. Приезжать и смотреть самим. 8. Возможность перевода участков в ИЖС, после строительства дома. Ситуацию упрощает, близость к административной границе района. 9. Собственник. Покупал для строительства дома. Продаю в связи с повышением и переездом в другой город. Не тороплюсь. 10. Риэлторы, просьба не беспокоить.
№KIROV54074(5) Продавец: Иван, обновлено 12 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в доме 2011 года постройки в п. ГАНИНО по адресу пер.СЕВЕРНЫЙ 12. В доме 4 этажа. Район в котором построен дом, отличается спокойствием, свежим воздухом и чистой водой, близостью природы, развитой инфраструктурой: продуктовый магазины, два детских сада, школа. Квартира находится в ухоженном, просторном подъезде с дружелюбными соседями. В квартире сделан хороший ремонт из качественных материалов. Входная дверь (СМТ-1-Киров) Межкомнатные двери (Краснодеревщик-Киров) Встроенная мебель (ЛДСП:Lamarty, фурнитура:Hafele) Мебель, бытовая техника остается по договоренности.1-ый собственник. Звоните, приезжайте, смотрите. Реальному покупателю возможен торг. За такие деньги, сейчас мало что хорошего можно купить, сравните по поиску. Возможен обмен на квартиру с большей площадь >65 аналогичным ремонтом или чистовой отделкой, тоже в новом доме с моей доплатой до 1 200 тыс.руб.1. Комната (19,9 м2) - вместительная, быстро перестраивается из комнаты гостиной в комнату спальню, встроенная мебель. 2. Кухня (10,4 м2) - эргономичная, просторная, светлая, вместительная, зонированное освещение. Фартук выполнен из стекла со светодиодной подсветкой 3. Санузел (3,2 м2) - гармонично расставленная сантехника (кабинка - Appollo) 4. Кладовая (2,72 м2) - прекрасно оборудована в гардеробную, размещена стиральная машинка, гладильная доска, водонагреватель. 5. Прихожая (4,9 м2) - встроенная мебель, удобная планировка для встречи гостей 6. Лоджия (4,1 м2) - тройной стеклопакет, утеплена, свежий ремонт.
№KIROV31398(6) Продавец: Екатерина , обновлено 02 июня 2019
|