|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9128201057 в списке агентов: Нет 9128201057 в списке собственников: Есть, с 2019-04-10 21:31
*** УСТАРЕЛО 2446 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от единственного собственника с 1999 г. (ввод дома в эксплуатацию). Конструкция дома: кирпичный (действительно кирпич), десятиэтажный, трехподъездный (2-й подъезд). Рамы окон и остекления балкона - деревянные. Полы - деревянные, крытые линолиумом. Отделка стен - обои. Установлены приборы учета: ХВС, ГВС и эл.энергии. Замена стояков ХВС и ГВС и разводки по квартире в 2010 г. Замена смесителей в 2017 г. Кладовка согласно проекта. Перепланировка не производилась. На придомовой территории всегда есть парковочные места. Квартира без долгов и обременений. На жилплощади зарегистрирован один человек, он же собственник. Не совершеннолетние или не дееспособные родственники отсутствуют. Обоснованный торг.
№KIROV38720(1) Продавец: Jeen, обновлено 06 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от единственного собственника с 1999 г. (ввод дома в эксплуатацию). Конструкция дома: кирпичный (действительно кирпич), десятиэтажный, трехподъездный (2-й подъезд). Рамы окон и остекления балкона - деревянные. Полы - деревянные, крытые линолиумом. Отделка стен - обои. Установлены приборы учета: ХВС, ГВС и эл.энергии. Замена стояков ХВС и ГВС и разводки по квартире в 2010 г. Замена смесителей в 2017 г. Кладовка согласно проекта. Перепланировка не производилась. На придомовой территории всегда есть парковочные места. Квартира без долгов и обременений. Символический торг.
№KIROV35880(2) Продавец: Jeen, размещено 10 марта 2019
|