← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9229821161 в списке агентов: Нет 9229821161 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в центр города, рядом с набережной Грина и Александровским парком. В квартире проведен евро ремонт. В гостиной имеется двуспальный диван, телевизор, шкаф, письменный стол. На кухне установлен холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, стол и стулья. В ванной находится стиральная машина. Лоджия полностью остеклена.
№KIROV43916(1) Продавец: Олег Иванович, обновлено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 1986 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здание расположено не далеко от центра города в новом жилищном комплексе. Все виды магазинов и остановка в шаговой доступности. Квартира с новой мебелью, телевизором, стиральной машиной, ванной, кухонным гарнитуром. У подъезда и под окнами автостоянка.
№KIROV9032(2) Продавец: Олег Иванович , обновлено 23 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здание расположено в центре города (Дворец бракосочетания). Евроремонт, полный набор мебели, 2 телевизора, стиральная машина, ванная, плита, кухонный гарнитур и другое. Рядом автостоянка, остановка транспорта, все магазины и рынок, а также набережная реки Вятки.
№KIROV29099(3) Продавец: Олег Иванович , размещено 04 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2403 ДНЯ НАЗАД ***
Элитный дом, расположенный в тихом месте, центра города. Имеется закрытая автостоянка, круглосуточная консьержная служба. В квартире проведен евро ремонт. В гостиной имеется двуспальная кровать, телевизор на тумбе, шкаф для белья. На кухне установлен холодильник, кухонный гарнитур. В совмещенном санузле находится стиральная машина и водонагреватель. В прихожей расположен шкаф для одежды. Лоджия полностью остеклена с прекрасным видом на город.
№KIROV26587(4) Продавец: Олег Иванович , размещено 01 ноября 2018
|