← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536910909 в списке агентов: Нет 9536910909 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам земельный участок под ИЖС. Прямоугольной формы, ровный, без построек. Электричество подведено, круглогодично. Дорога хорошая. Перед Пасегово. По улице ведется активная застройка. кад. № 43:12:330110:396
№KIROV47015(1) Продавец: Светлана, обновлено 25 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю чистый садовый участок в черте города р-он ТЭЦ-5. Конечная остановка 90, 26 автобусов. На участке имеется туалет, закрытая скважина с питьевой водой (насос оставляю), железный каркас теплицы. Участок готов к воплащению ваших фантазий в жизнь. Электричество на участке круглогодично. Соседи дружелюбные. Председатель СДТ Урожай адекватный. Территория СДТ огорожена по периметру, чистая. Подъезд к участку хороший с трассы. Цена 240.000 руб Вячеслав
№KIROV41834(2) Продавец: Светлана, обновлено 11 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2292 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю чистый садовый участок в черте города р-он ТЭЦ-5. Конечная остановка 90, 26 автобусов. На участке имеется туалет, закрытая скважина с питьевой водой (насос оставляю), железный каркас теплицы. Участок готов к воплащению ваших фантазий в жизнь. Электричество на участке круглогодично. Соседи дружелюбные. Председатель СДТ Урожай адекватный. Территория СДТ огорожена по периметру, чистая. Подъезд к участку хороший.
№KIROV23684(3) Продавец: Вячеслав Новокшонов , обновлено 07 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю полноценную однокомнатную квартиру 30 кв.м., окна на юг и запад (очень светлая). В квартире сделан хороший ремонт, балкон застеклен и отремонтирован. В собственности более 5 лет (с момента постройки дома). В квартире остается вся мебель: шкаф-купе, прихожая, кухонный гарнитур, кухонный раскладной стол, мебельная стенка, двухспальная кровать, кресло, 1.5 спальный выдвижной диван, компьютерный стол, стулья, ванная мебель. Так же остается бытовая техника: отличная электрическая плита с духовым шкафом, вытяжка, большой современный двухкамерный холодильник с сенсорным управлением, стиральная машина, водонагреватель. Квартира хоть и угловая, но очень теплая (всегда перекрыта одна батарея в комнате). Соседи на этаже доброжелательные. Слышимость соседей близка к нолю. Микрорайон \"Южный\" развитый (большие различные магазины, новый детский сад, новая школа) все в шаговой доступности. Торг возможен только реальному покупателю. Собственник, продажа через соц. защиту (так как дети в долевой собственности). Риэлторам с просьбой перепродажи не беспокоить!
№KIROV10026(4) Продавец: Вячеслав Новокшонов , обновлено 10 сентября 2018
|